Subasta 969, Lote # 157
HUMBERTO VALDEZ (Jerez, Zacatecas, 1973 - ) Sin título Firmada y fechada 2004 Acrílico, arena, hoja de oro y hojas de árbol sobre papel 73 x 53 cm Estimado $7,000-12,000